В целях улучшения доступности и качества оказания медицинской помощи детям до 1 года Детская консультация Всеволожской клинической межрайонной больницы вводит новую систему записи к специалистам детей декретированных возрастов (1, 3, 6, 12 мес.).

Запись на профилактический прием к специалистам детей до 1 года будет осуществляться через участковых медицинских сестер. При достижении ребенком возраста 1, 3, 6, 12 мес. родителям ребенка необходимо обратиться к участковой медсестре по месту жительства. Участковая медицинская сестра запишет ребенка на прием к специалисту и перезвонит родителям, чтобы сообщить о результате записи.Такая система записи вводится во Всеволожске, Кальтино, Кудрово и амбулаториях Всеволожского района. В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в регистратуру Детской консультации по телефону (23-140) или в структурное подразделение (амбулатория, офис врача общей практики) по месту жительства.

Для дополнительной информации или решения какого-либо вопроса Вы можете также обратиться на горячую линию ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» по телефону 21-003 или к заместителю главного врача по детству и родовспоможению Марии Павловне Тюльковой по телефону 8-921-634-11-80 в рабочее время с 9.00 до 17.00.

Если Вы по каким-либо причинам не можете прийти в назначенное Вам время, следует позвонить в регистратуру по телефону: 23-140 и отменить запись. Помните, неявка на прием лишает другого пациента возможности получить медицинскую помощь в зарезервированное Вами время.

С уважением,

администрация ГБУЗ ЛО