Наш любимый врач!

Подведены итоги конкурса «Наш любимый врач», который проходил в Ленинградской области с 15 ноября по 15 декабря 2016 года. В конкурсе принимали участие 495 врачей региона в трех номинациях: врач-педиатры, детские специалисты и акушеры-гинекологи. Победителей выбирали сами пациенты – на сайте конкурса можно было проголосовать за любимого доктора, оставить рассказ, разместить детский рисунок.

Объявляем победителей:

В номинации «врач-педиатр»

1 место – Климюк Надежда Васильевна, врач-педиатр ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»

2 место – Богданова Светлана Павловна, ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ»

3 место – Жукова Светлана Ивановна, ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

В номинации «Акушер-гинеколог»

1 место  - Анфалова Валентина Григорьевна, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ»

2 место – Шульгина Наталья Александровна, врач гинеколог участковый, ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

3 место – Гринцевич Наталья Николаевна, врач акушер-гинеколог, ГБУЗ ЛО «Волосовскяа МБ»

В номинации «Детские специалисты»

1 место – Казакова Татьяна Александровна, врач аллерголог-иммунолог, ВОП медицинский центр «Бейби-мед», Гатчина

2 место – Агашина Надежда Александровна, врач невропатолог, ГБУЗ «Волосовская МБ»

3 место – Хабибулина Лилия Радиковна, в рач неонатолог, ГБУЗ «Волосовская МБ».

Поздравляем победителей!