Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Инф.

Информационная панель

Инф.

Уважаемые жители г. Всеволожска!

В марте и апреле 2018 года будут проводиться комплексные медицинские осмотры ветеранов ВОВ (ИОВ, УВОВ, ЖБЛ, труженики тыла, репрессированные, реабилитированные, вдовы ИОВ, узники фашистских концлагерей, малолетние узники) г.Всеволожска в соответствии со следующим графиком:

   Микрорайон Котово Поле_________17, 24, 31 марта 2018г.

   Микрорайон Бернгардовка_________7, 14, апреля 2018г.

   Микрорайон Мельничный Ручей____21, 28 апреля 2018г.

В эти дни поликлиника работает с 08.00 до 14.00.

Прием специалистов с 09.00 до 14.00.

При себе иметь паспорт, страховой полис и амбулаторную карту.

По итогам комплексного осмотра Вам будут даны рекомендации

по дальнейшему наблюдению,

амбулаторному и стационарному лечению.

Мы ждем Вас по субботам в указанные дни.

Тел. для справок 8(81370)25-785

Администрация ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

 

Наш любимый врач!

Подведены итоги конкурса «Наш любимый врач», который проходил в Ленинградской области с 15 ноября по 15 декабря 2016 года. В конкурсе принимали участие 495 врачей региона в трех номинациях: врач-педиатры, детские специалисты и акушеры-гинекологи. Победителей выбирали сами пациенты – на сайте конкурса можно было проголосовать за любимого доктора, оставить рассказ, разместить детский рисунок.

Объявляем победителей:

В номинации «врач-педиатр»

1 место – Климюк Надежда Васильевна, врач-педиатр ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»

2 место – Богданова Светлана Павловна, ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ»

3 место – Жукова Светлана Ивановна, ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

В номинации «Акушер-гинеколог»

1 место  - Анфалова Валентина Григорьевна, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ»

2 место – Шульгина Наталья Александровна, врач гинеколог участковый, ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

3 место – Гринцевич Наталья Николаевна, врач акушер-гинеколог, ГБУЗ ЛО «Волосовскяа МБ»

В номинации «Детские специалисты»

1 место – Казакова Татьяна Александровна, врач аллерголог-иммунолог, ВОП медицинский центр «Бейби-мед», Гатчина

2 место – Агашина Надежда Александровна, врач невропатолог, ГБУЗ «Волосовская МБ»

3 место – Хабибулина Лилия Радиковна, в рач неонатолог, ГБУЗ «Волосовская МБ».

Поздравляем победителей!