Об

На основании Приказа № 425н от 29.06.2016 «Об утверждении порядка ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента» Вы или Ваш законный представитель имеет право ознакомиться с медицинской документацией в пределах медицинской организации. Информацию и порядок предварительной записи для ознакомления можно уточнить по тел. 25-609 или на сайте ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Порядок ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента.

Основанием для ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией является поступление в медицинскую организацию от пациента либо от его законного представителя письменного запроса о предоставлении медицинской документации для ознакомления (далее письменный запрос).

Письменный запрос содержит следующие сведения:

-фамилия, имя, отчество (при наличии) пациента;
-фамилия, имя, отчество (при наличии) законного представителя пациента;
-место жительства (пребывание) пациента; -реквизиты документа, удостоверяющего личность пациента;
-реквизиты документа удостоверяющего личность законного представителя пациента (при наличии);
-реквизиты документа, подтверждающие полномочия законного представителя пациента (при наличии);
-период оказания пациенту медицинской помощи в медицинской организации, за который пациент либо его законный представитель желает ознакомиться с медицинской документацией;
-почтовый адрес для направления письменного ответа;
-номер контактного телефона (при наличии).

Ознакомление пациента либо его законного представителя осуществляется в кабинете заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Школяренко Аллы Васильевны № 335 (понедельник с 10.00 до 11.00; четверг с 14.00 до 16.00)

Уважаемые пациенты!
Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Распоряжением Комитета по здравоохранению Ленинградской области №47-0 от 31.01.2017г., проведение магнитно-резонансной томографии (МРТ) осуществляется в:
- ФГБУЗ КБ №122 им. Л.Г. Соколова
- ФМБА и ООО «Медиус»> (кроме МРТ сердца).
Направление для проведения исследований выдает лечащий врач при наличии медицинских показаний. Показания для исследования во всех случаях должны быть установлены ( подтверждены) врачебной комиссией медицинской организации, которая выносит решение на основании эпикриза, составленного и подписанного лечащим врачом.
Исследования проводятся по предварительной записи.

сертификат

Колл-центр взрослой поликлиники работает: пн-пт с 800 до 2000; сб., вс. с 800 до 1400
Колл-центр детской поликлиники работает:   пн-пт с 800 до 2000;        сб. с 900 до 1400

incident

Телефоны колл-центра:

взрослая п-ка: 8 (813 70) 43-149

8 (812) 331-63-75

детская п-ка:    8 (813 70) 43-140

Телефоны "горячей линии" Всеволожской п-ки по вопросам оказания
мед. помощи:

8 (81370) 21-003 - можно обращаться с 800 до 1700 часов

8 (81370) 23-145 - в будни с 1700 до 800, в выходные - круглосуточно.

Оставьте отзыв о нашей работе по телефону:

круглосуточно

Уважаемые родственники пациентов, находящихся на стационарном лечении в Морозовской больнице Всеволожской КМБ !

Для получения информации о состоянии пациентов необходимо в будние дни до 14.00 позвонить по телефону 8(81370) 36-131 и оставить телефон для обратной связи. Лечащие врачи перезвонят вам с 14.00 до 18.00.

$11.      Уважаемые жители Всеволожска и Всеволожского района старше 60 лет!

Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому убедительно просим вас воздержаться от личных визитов в подразделения нашей больницы.

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией и введением карантина в нашем медицинском учреждении, плановая медицинская помощь пожилым людям, а также инвалидам и маломобильным пациентам оказывается на дому сотрудниками мобильных бригад. Также на дом могут быть доставлены рецепты на льготные лекарства, выписанные на срок от 3 до 6 месяцев.

Для того, чтобы получить медицинскую помощь на дому, вам следует позвонить по телефону колл-центра Всеволожской поликлиники 8 (81370) 43-149 или телефону ближайшего к вам амбулаторного подразделения (поликлиника, амбулатория, ЦОВП).

Соблюдайте разумные меры профилактики, берегите ваше здоровье и здоровье ваших близких!

Администрация ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница»