Об

На основании Приказа № 425н от 29.06.2016 «Об утверждении порядка ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента» Вы или Ваш законный представитель имеет право ознакомиться с медицинской документацией в пределах медицинской организации. Информацию и порядок предварительной записи для ознакомления можно уточнить по тел. 25-609 или на сайте ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Порядок ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента.

Основанием для ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией является поступление в медицинскую организацию от пациента либо от его законного представителя письменного запроса о предоставлении медицинской документации для ознакомления (далее письменный запрос).

Письменный запрос содержит следующие сведения:

-фамилия, имя, отчество (при наличии) пациента;
-фамилия, имя, отчество (при наличии) законного представителя пациента;
-место жительства (пребывание) пациента; -реквизиты документа, удостоверяющего личность пациента;
-реквизиты документа удостоверяющего личность законного представителя пациента (при наличии);
-реквизиты документа, подтверждающие полномочия законного представителя пациента (при наличии);
-период оказания пациенту медицинской помощи в медицинской организации, за который пациент либо его законный представитель желает ознакомиться с медицинской документацией;
-почтовый адрес для направления письменного ответа;
-номер контактного телефона (при наличии).

Ознакомление пациента либо его законного представителя осуществляется в кабинете заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Школяренко Аллы Васильевны № 335 (понедельник с 10.00 до 11.00; четверг с 14.00 до 16.00)

Уважаемые пациенты!
Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Распоряжением Комитета по здравоохранению Ленинградской области №47-0 от 31.01.2017г., проведение магнитно-резонансной томографии (МРТ) осуществляется в:
- ФГБУЗ КБ №122 им. Л.Г. Соколова
- ФМБА и ООО «Медиус»> (кроме МРТ сердца).
Направление для проведения исследований выдает лечащий врач при наличии медицинских показаний. Показания для исследования во всех случаях должны быть установлены ( подтверждены) врачебной комиссией медицинской организации, которая выносит решение на основании эпикриза, составленного и подписанного лечащим врачом.
Исследования проводятся по предварительной записи.

сертификат

Колл-центр взрослой поликлиники работает: пн-пт с 800 до 2000; сб., вс. с 800 до 1400
Колл-центр детской поликлиники работает:   пн-пт с 800 до 2000;        сб. с 900 до 1400

incident

Телефоны колл-центра:

взрослая п-ка: 8 (813 70) 43-149

8 (812) 331-63-75

детская п-ка:    8 (813 70) 43-140

Телефоны "горячей линии" Всеволожской п-ки по вопросам оказания
мед. помощи:

8 (81370) 21-003 - можно обращаться с 800 до 1700 часов

8 (81370) 23-145 - в будни с 1700 до 800, в выходные - круглосуточно.

Оставьте отзыв о нашей работе по телефону:

круглосуточно

Уважаемые родственники пациентов, находящихся на стационарном лечении в Морозовской больнице Всеволожской КМБ !

Для получения информации о состоянии пациентов необходимо в будние дни до 14.00 позвонить по телефону 8(81370) 36-131 и оставить телефон для обратной связи. Лечащие врачи перезвонят вам с 14.00 до 18.00.

Уважаемые жительницы Всеволожского района!

В период сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, продолжается оказание амбулаторной помощи по профилю «Акушерство и гинекология» в подразделениях ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ.

Женская консультация г. Всеволожска и кабинеты акушеров-гинекологов подразделений работают с соблюдением всех необходимых профилактических противоэпидемических мер для снижения риска инфицирования катаральными инфекциями, включая коронавирусную инфекцию.

Если вам требуется гинекологическая медицинская помощь, в том числе неотложная, вы можете обратиться в регистратуры подразделений по телефонам для записи на прием к гинекологам. Телефоны регистратур подразделений можно уточнить на сайте ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ (vkmb.ru). Если посещение акушера-гинеколога можно отложить, то рекомендуем воздержаться от визита в медицинское учреждение до улучшения эпидемиологической обстановки.

Акушеры-гинекологи продолжают постановку на диспансерный учет по беременности. Проводятся клинико-лабораторные исследования, в том числе глюкозо-толерантный тест, пренатальная диагностика, иммунизация RH(-) беременных женщин.

Если вы уже состоите на диспансерном учете по беременности, то держите телефонную связь с наблюдающим вас акушером-гинекологом. По телефону вас сориентируют по необходимости и кратности личных посещений врача, сроках сдачи анализов, интерпретации результатов обследований, назначениям. При необходимости вас могут осмотреть на дому.

К сожалению, временно приостановлена работа школы беременных в женской консультации. Консультацию психолога, при необходимости, вы можете получить по телефону- 8-911-936-45-76, Титович Ольга Николаевна.

Также приостановлена выдача направлений на лечение бесплодия методом ВРТ, профилактические приемы (без жалоб), плановая госпитализация.

Если у вас повышенная температура и/или явления ОРВИ, пожалуйста, воздержитесь от посещения врача и вызовите участкового терапевта на дом.

Если у вас остались вопросы, то уточняйте информацию по телефону 8-81370-21-454, 8-81370-43-199, доб. 7140, 7141 ежедневно пн-пт 09.00-15.00.