Записаться на прием вы можете через интернет, терминалы самозаписи и по телефону 8(81370)23583.

День защиты детей во Всеволожской детской поликлинике

Улыбки детей — это, пожалуй, самое дорогое, что есть у нас, взрослых. В них столько искренности и доверия, что не останется равнодушным ни одно, даже самое строгое и закаленное сердце. Пусть жизнь маленьких обитателей нашей планеты становится с каждым днем лучше и безопаснее.

Традиционно в первый день лета отмечается Международный день защиты детей.

Утро 1 июня для сотрудников Детской поликлиники Всеволожской КМБ началось с праздничного оформления отделения. На ярких, красочных плакатах история праздника и интересные стихотворения. Маленькие пациенты радовались красивым цветам на стенах и разноцветным воздушным шарам, также они с удовольствие раскрашивали заранее приготовленные картинки. В массажном кабинете всем желающим показывали основные приемы детского массажа. Цель данного мероприятия – дать каждому ребенку почувствовать теплоту и добродушие, чтобы они перестали бояться ходить на прием к доктору, расположить детей к себе, наладить контакт. Все дети из поликлиники выходили веселыми и довольными

День защиты детей- это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, поддерживать его здоровье, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны