Записаться на прием вы можете через интернет, терминалы самозаписи и по телефону 8(81370)23583.

В поселки имени Свердлова прошла очередная встреча администрации Всеволожской КМБ с населением.

25 августа 2017 года в культурно-досуговом центре поселка имени Свердлова состоялась встреча администрации ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница» с жителями поселка. На встречу были приглашены все желающие задать вопрос, пожаловаться или поделиться мнением о работе больницы и ее подразделений, в частности, поликлиники поселка.

Встречу открыла глава МО Свердловское городское поселение Маргарита Михайловна Кузнецова. Она поблагодарила медиков за самоотверженный труд и выразила надежду на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

Во вступительном слове главный врач больницы Константин Викторович Шипачев рассказал собравшимся о структуре и принципах работы Всеволожской КМБ – ведущего медицинского учреждения Ленинградской области. Затем с краткими, но емкими  докладами выступили заместители главного врача – по детству и родовспоможению, по амбулаторно-поликлинической работе, по медицинской части. После этого наступило время вопросов и ответов.

Были заданы вопросы о времени доезда скорой  - в среднем, бригада скорой помощи, которая базируется в поселке, обслуживает 9 вызовов в сутки. Время доезда скорой  на экстренные вызовы (сердечные приступы, тяжелые травмы, ДТП, вызовы к детям) - не превышает 20 минут. Вызовы, относящиеся к категории «неотложные» обслуживаются в течение 2 часов.  Если в момент вызова скорой по экстренной причине бригада находится на выезде, к пациенту направляется ближайшая скорая из другого региона (Кудрово, Всеволожск). Ряд вопросов касался графика приема узких специалистов, направлений на лечение или обследование в Областную больницу. В целом работу Всеволожской КМБ и ее подразделения – поликлиники поселка имени Свердлова – жители оценивают положительно.

Встречи администрации больницы с населением стали уже традиционными, проводятся раз в месяц в различных поселениях района. О времени и месте проведения следующей встречи будет объявлено дополнительно на нашем сайте и в группе в соцсетях.