Демографическое развитие РФ

Пройдите пожалуйста анкетирование по ссылкам, расположенным ниже.

Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской поликлиники по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

Узнать информацию о пациенте находящемся в реанимации

СЕРВИС ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ПАЦИЕНТОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОТДЕЛЕНИЯХ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ И НЕ ИМЕЮТ ВОЗЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ

Ввиду высокой интенсивности работы врачей в отделениях и блоках реанимации и интенсивной терапии просим не злоупотреблять возможностью связаться с врачом.

1) ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАНА ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЛЕНУ СЕМЬИ, УКАЗАННОМУ ПАЦИЕНТОМ В ИНФОРМИРОВАННОМ ДОБРОВОЛЬНОМ СОГЛАСИИ. ( ФЗ 323 статья 13. Соблюдение врачебной тайны)

2) Вся информация о диагнозе, проведенных лабораторных, инструментальных обследованиях и вмешательствах, а также дальнейшие рекомендации будут отражены в выписном эпикризе.

3) В случае перевода пациента из отделения реанимации или в случае смерти пациента, врач информирует родственника по номеру телефона, который указан в истории болезни.<>/p

Информирование родственников по заявкам осуществляется ежедневно, в течении рабочего дня однократно (ВНИМАНИЕ — если Вы оставили заявку после 16:00 — с Вами свяжутся на следующий день.)

Сервис находится в тестовом режиме!

Врачи ортопедического отделения поликлиники «Всеволожской КМБ» оказывают следующие виды медицинских услуг :

1. Микропротезирование-это виниры на передние зубы,а также вкладки и накладки, устанавливаемые на жевательные зубы. Материалом для всех видов микропротезов служит керамика,которая возвращает поврежденным зубам естественный вид и белизну.

2. Несьемное протезирование-это несьемные коронки или мостовидные конструкции в том случае, когда в результате болезни или травмы утрачено более двух третей зуба.Для протезирования используются коронки с основой из биосовместимого материала, облицованного керамической массой.

3. Съемное протезирование-в случае отсутствия значительной части зубного ряда и слабости существующих зубов,что не дает возможности установить коронки и мостовидные конструкции, пациенту поможет внедрение полных или частичных сьемных протезов.К сьемным протезам относятся полные или частичные пластинчатые протезы, бюгельные конструкции, малые косметические протезы.

4.Имплантация-наиболее современная и эффективная технология замены утраченных зубов с корнем зубов.В ее основе лежит вживление в костную ткань титанового штифта,заменяющего корень,с последующей установкой на него одиночной или мостовидной коронки.Если процедуру имплантации выполняет хороший стоматолог-ортопед,вживленные зубы выглядят и функционируют абсолютно так же,как натуральные.

По всем видам протезирования вы можете получить консультацию у наших ведущих стоматологов-ортопедов:

1.Лакко Олег Иванович-врач-стоматолог ортопед,врач-имплантолог

2.Бройтман Геннадий Леонидович-врач-стоматолог ортопед,врач имплантолог-хирург

3. Чарина (Дуб)Любовь Владимировна-врач-стоматолог ортопед

4. Сергеев Максим Михайлович-врач-стоматолог ортопед 1 категории

5. Титова Светлана Викторовна-врач стоматолог ортопед 1 категории

Марковский Николай Гергиевич-зубной врач высшей категории.

Запишитесь на консультацию, позвонив по тел.8 (81370)43199 доб.4406.